7 лучших аккаунтов в Инстаграм по Лиссабону

Мы сделали для вас подборку самых интересных аккаунтов инстаграм по Лиссабону, на которые стоит подписаться перед поездкой в Португалию. Здесь нет смысла долго разглагольствовать, поэтому сразу перейдем к делу.

@lisboalive

Лиссабон прямо сейчас. Один из самых популярных аккаунтов в Лиссабоне. Сочные фотографии о том, что прямо сейчас происходит в городе и окрестностях.

фото lisboalive

@lisboa.come

На страничке аккаунта постоянно публикуют фотографии из разных ресторанов, баров и кафе Лиссабона. Маленький гастрономический рай.

фото lisboa.come

@toplisbonphoto

Название аккаунта говорит само за себя. Огромное количество красивых фото с локацией.

фото toplisbonphoto

@lisboacool

Одноименный блог, где много интересных фото города, еды, магазинов, иногда анонсы мероприятий.

фото lisboacool

Мы не можем обойти вниманием интересные аккаунты людей, которые живут в Лиссабоне.

@migpires

Аккаунт Мигеля автора книги Lisboa à Mesa — Лиссабон за столом. Страничку он ведет на Португальском языке, но там огромное количество фотографий еды и вкусных мест, зачастую с локацией.

фото migpires

@malyulka

Страничка Юли, настоящей lisbonlovers, где собрано огромное количество лайфхаков на тему как стать своим в Лиссабоне. Много красивых фотографий города и душевных историй. После просмотра странички непременно хочется купить билет в Лиссабон.

фото malyulka

@yaneept

Страничка потрясающей девушки Яны. Яна графический дизайнер, поэтому на странице много стильных фотографий, атмосферных мест. Еще у Яны живет золотистый ретривер по кличке skype.

фото yaneept

Альберто Чудов

Похожие статьи